Оксаночка Шоколадка

Как получить справку из МВД для военкомата о том что нет судимости

в общем так. судимость есть 158ч1.. в военкомате сказали что с ней в самые плохие войска возьмут. сказали идти в мвд и просить чтоб дали чистую справку что судимости не имею.
к кому идти? и можно вообще так сделать? как справка выглядит вообще?

Сказали что у старшего участкового делать ее...

Юля Завьялова

Если ты думаешь, что менты захотят подставить свою задницу в случае чего, то ты глубоко заблуждаешься. Не дадут они тебе такую справку. Ну или это будет ОЧЕНЬ дорого стоить.