Чеботько Анна

можно ли попасть в морскую пехоту если отец судимый? вышел по УДО, а юридическая судимость еще не погашена

Денис

Бля, а какая связь? Вы что, на службе в морской пехоте будете заниматься правоохранительной деятельностью или тупо хуем кирпичи ломать?

Людмила Людмила

Пока судимость не будет снята или погашена даже при твоем горячем желании послужить Отечеству это у тебя никак не получится. Ну а в МП или какие-то другие элитные войска с судимостью ты уже вообще не попадешь. Даже если и призовут после снятия судимости, то ждут тебя войска попроще.