Алена ***

Где сильно качают в ВДВ или в Морской Пехоте ?!

И еще один вопрос, Где дедовщина сильнее развита в ВДВ или в Морской пехоте?

Юр
Юрий

В стройбате. Звери. Даже оружия не дают.
Пойдешь в армию, всегда думай головой.

Лида Путятина

Спецназ ГРУ качает по полной и дедовщины там нет. А из этих двух ВДВ лучше и дедовщина там редка бывает.

Юлия Дмитриева

Лучше всего качают на.. насосной станции....

Андрей Самодуров

У нас один призыв приходил и там была парочка - "толстый" и "тонкий". За два года тонкий откормился, а толстый поджарым стал. От человека зависит. Армия сделает из тебя или человека или долб.. еба.
ВДВ безусловно круче!! ! а дедовщина есть везде.

Рустам Галимов

Вопросики у вас) ) Где как, какой состав. И туда и сюда урок не берут, но отморозки везде могут попасться. Есть знаковые и десантники и морпехи, служили все по разному. В морской пехоте климат в месте службы может оказаться не подходящий, а в ВДВ прапор дебил или отмороженные сержанты) ) Русская рулетка в чистом виде))

Агата Кузнецова

Говорят, в десант критерии выше, чем в морскую пехоту, но в МП подготовка жестче.