Елена Зозулина

ВДВ. Спецназ. Морская пехота куда бы вы посоветовали идти?

Евгений

Артиллерия

Роман Дубец

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Татьяна Кузнецова

Если здоровье на 150 пудов, то выбирай сам, ибо спецназ, как обособленное подразделение существует в любом роду войск, это элита

Ек
Екатерина

морская пехота. чёрная смерть.

Анна Малютина

в стройбат иди, потом ремонт будешь делать на РАЗ в квартире))))))))

Гена Тестов

Артиллерия - самые интеллектуальные войска.. . А сигать с парашютом - это для лохов...