Евгений Тебякин

Что нужно для того чтобы попасть в Морскую Пехоту?

Мария Дроненко

Хороший НСВТ, желательно с оптическим прицелом.

Андрей

Категория здоровья должна быть соотвутствующая. И разнарядка в военкомат должна прийти на призыв в МП.

Екатерина Горшкова

с начало родиться в США

Файзулла Асадулла

морпехию какого государства? в росси тоже таковая имеется, но она малочисленна. попадание туда без предварительных телодвижений маловероятно.
в морпехию сша - достаточно иметь грин кард, быть до 27 лет возрастом, пройти медкомиссию.

Светлана Комова

макароны побольше

Кирилл Красноруженко

Дать на лапу, ток не в военкомате, там такие вопросы не решают.