Елена Попова

как девушке попасть в морскую пехоту?

после 9ого класса.знаю что только после 17 лет.и что при этом потребуется? какие документы?

Ольга Ильина

Ты определись, в качестве кого. Народ там голодныыыыыыыый.

Елена Бобринева

дождаться 18-ти, выйти замуж за гражданина Израиля и уехать на историческую Родину. там женщины служат 2 года (в МП в том числе)

Денис Кондратеня

Обратитесь в военкомат по месту жительства, там вам все расскажут.
Сериал посмотрели какой-то? В жизни всё немного не так, как в кино.