Denis

Как попасть в "Морскую пехоту"

хочу узнать как попасть в тот род войск в который хочешь, и что нужно чтоб все таки взяли туда ?

Галина Кузина

только не забывай что там пехотинцев немного а остальные только форму носят у меня в роте единственный дебил который повешался когда я служил имел 3 прыжка с парашютом 1 разряд по боксу очень хотел в вдв служить попал в ОСНАЗ выдержал 4 месяца мы всей ротой смеялись когда его хоронили Его даже не били и в учебке нашей он не был тогда бы повешался в карантине

ОК
Олеся Киселева

Если вы горите желанием попасть служить в Морскую Пехоту, то доводим до вашего сведения алгоритм необходимых для этого действий.

1. Необходимо проконсультироваться в военкомате по месту проживания в каких числах и месяцах (весенне-осеннего призыва) набирают команду для ВМФ.
2. Оговорить с работниками военкомата возможность записи вас в эту команду.
3. На пересылке попытаться попасть к "покупателям" (военным приезжающим за новобранцами) с ВМФ.
4. По приезду в "Экипаж" на один из Флотов (т. к. части Морской Пехоты располагаются только рядом с морем) пытаться попасть на глаза к Морским Пехотинцам, которые будут наряду с обычными моряками набирать новобранцев из экипажа.
5. При разговоре с офицерами с Морской Пехоты убедить их, что вы и только вы достойны служить в Морской Пехоте.

Успех ваших действий до 4-го пункта будет определяться вашим везением, смекалкой, наглостью, смелостью, находчивостью, связями в высших военных кругах.

Сразу обращаем ваше внимание, что в ряды Морской Пехоты, как элиты ВС, набирают и отдают предпочтение бойцам с формой здоровья "А" (А1).
Конечно бывают и исключения, но зачастую новобранцы с худшим здоровьем, недобром веса, плохим зрением и прочими проблемами в Морскую Пехоту не попадают.

Андрей

Я 15 лет служил в морской пехоте, хочешь стать морпехом поступай в военноморское училище, а щас за год службы ты можешь только стать тупым крабом, а не морпехом

Колян Голубков

мне 11.Я мечтаю попасть в морскую пехоту с каким ростом берут в морскую пехоту

Айдай

моя мечта попать в морскую пехоту мне16 лет

Гульнура

если ты кусок то слей себя в гальюн а мож тыкусок говна