Казачка Вольная)))

Часть 2 Пословиц наоборот
Но по лесам он не шатался, боялся всё-таки волков, с долгами парень не вязался, взял в долг и сразу был таков. И сани летом не готовил, да и телегу в гололёд, и мастер парень был в потехе, а дело, дело подождёт. С котами чёрными водился по пятницам и четвергам. И после дождичка напился, 13-го, стыд и срам!
Не зная броду, лез он в воду, волков боявшись, в лес ходил, лил воду под лежачий камень и сучья под собой пилил.
Он отрезал семь раз, не мерил, в трёх соснах он и не плутал, и на чужой кусок всегда он свой жадный ротик разевал. Ну как, продолжать будем?

Ответы
Vladimir Afanasiev

Не надо, все и так ясно - парень - аспирант. А вот "наоборот" мне понравилось. Во времена оны у меня был знакомый аспирант со странным русским именем и фамилией "Изя Шмеерзон". Он изучал насекомых. Но он был страстным любителем порно фильмов! И вот оно "наоборот". Он смотрел эти фильмы не сначала до конца, а наоборот - прокручивал их обратной съёмкой. И входил в экстаз когда видел, что девушка даёт клиенту деньги, а потом предоставляет услуги !)

Казачка Вольная)))

еврей и есть еврей))))

Фред Черных

не плохо. А шапку на бекрень он носит, по сеньке шапка говорят. И он ни ворон ни ворона но куст обходит стороной, и море никогда не видел, страдал коленками больной, не ел он много и от пуза, страдал гастритом наш герой, но вот однажды влез на гору, а умный гору обойдёт.Свалился парень с высоты, а ты ещё мне напиши

Селия Вымри

Мечтал о смерти очень красной, упавши с дуба на миру, но кот, что плакал, был опасным, и обыграл без свеч в игру.

Казачка Вольная)))

в рифму))) Но здесь пословицы наоборот)

Олег Дудин

Устал читать...В Спарте вас бы с обрыва сбросили...

Казачка Вольная)))

а здесь вот благодарят. Тем более, что это совместное творчество спрашивальчан

Юрий Котляров

Не... Я так не смогу ! Народ требует продолжения .

Казачка Вольная)))

да ладно вам.... это несложно. Да я и корректировала ответы, не всё было так гладко

Юрий Котляров

Не будем рисковать... Удачи всем вам !

Казачка Вольная)))

спасибо, Юрий! Мне было очень приятна ваша оценка)

Юрий Котляров

Уверен, так думают многие ! Продолжайте своё благородное дело.

Казачка Вольная)))

спасибо

Я? Кто?!

Очень даже можно! Прикольно, весело получилось!

Казачка Вольная)))

подключайтесь! люди уже пишут

Я? Кто?!

В чужиес сани он садился, чужой роток платком скрывал, садившись, он не слазил и корм в коня у него был

Казачка Вольная)))

я записываю, но немного скорректирую, не против?

Я? Кто?!

Нет! Корректируйте

Казачка Вольная)))

договорились

Сергей Хрулёв

Я думаю хватит. Хорошего много не бывает.

Niemand Против Войны

Это гораздо хуже, чем первая часть.

Казачка Вольная)))

это всё в основном из присланных

Niemand Против Войны

Первая часть первой части – хороша. До лещей включительно.

Казачка Вольная)))

там начало моё и немного из присланного. Вторая часть исключительно от людей, но я немного подкорректировала

Хусейн Исломов

Надо исправить себя и дальше жить

Казачка Вольная)))

это ведь шуточные стихи на тему "Пословицы наоборот"))))

Владимир Ольшанский

А здорово,мне понравилось...

Казачка Вольная)))

я и сама не ожидала, что так здорово получится)

Николай Журавлев

Спасибо. Уже хватило

Казачка Вольная)))

тебе хватило, а люди ещё пишут)

Николай Журавлев

Да я в общем-то в основном себя имел в виду

Казачка Вольная)))

я поняла

La Testa

я таким не увлекаюсь

Ге
Геннадий

ну прям маяковский

Улугбек

Кому такой нужен?..

Казачка Вольная)))

нужен

Казачка Вольная)))

совместное творчество)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Это про меня🤭

Казачка Вольная)))

всё????

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Нет, но слабо сказано...Эгоист-точнее будет🥳

Казачка Вольная)))

бывает

Кsюnя (Оксана)

Даааа 👍

Казачка Вольная)))

а первую часть читали?

Кsюnя (Оксана)

Да, читала

Во
Вован

А смысл.

Татьяна Tatiana

Браво!!!

Казачка Вольная)))

присоединяйтесь, люди просили продолжить)

Татьяна Tatiana

нееее, увы...уставшая после работы...голова не хочет думать

Казачка Вольная)))

не обязательно сегодня

Татьяна Tatiana

ок!!!

Виктор Маркин

😁👍😉

Казачка Вольная)))

классно ведь получилось?

Виктор Маркин

👍 😁долго очиняла ?☺️☕🍓😉

Казачка Вольная)))

так я же не одна, моё только начало. На сайте люди подключились)