Ворон

Где то год назад ликвидировал "мой мир". И сегодня вдруг обнаружил что он существует, и даже являюсь участником трех сообществ. 😀 Как такое возможно?

Ответы
Серёжкина Я!

фигняяяяя! я вон с января в класниках не была и с удивлением обнаружила, что я забанена 1 апреля за нарушение пользованием сайтом! во дела!))))

Ворон

Но ОК по крайней мере были рабочими?

Серёжкина Я!

незнаю, не могу удалиться теперь нафик!

Доктор Чпок

у тебя аккаунт просто кто-то угнал)

Серёжкина Я!

сцука! и я даже знаю кто! он и тут клонил меня, гадёныш!

Доктор Чпок

как у тебя много поклонников) И почему это всегда бабы кого взламывают, ВСЕГДА)

Серёжкина Я!

ой, я тебя умоляю! во первых я не баба! а во вторых -хватит и того, что во первых! просто попадос на идиёта, вот и всё!

Нина

ничто не пропадает бесследно, раз уж попали на крючок интернета, то уже считай, навсегда... Где - нибудь да всплывёте...

Татьяна Www Худякова

значит вы не все удалили и ваши друзья вас приглашали в сообщества

Иринка Осенняя

Странно, я закрывала страницу . Восстановить уже невозможно.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

лунатизм... склероз... добрые родственнички, в конце концов))

Ла
Лана

нано технологии......................ВЫ нам необходимы !!! ☝️

Зоя

Попал в нет- там навсегда останешься! Разьве не знал?

Анастасия Качурина

какой ерундой ещё занятся народ от скуки не знает)

Ирина Сапожникова

😄😄😄😄😄 вышел из под контроля)))

Игорь

Это пожизненно. И даже посмертно)))) 😀

Татьяна Вербицкая

наверное неправильно ликвидировали....

Люда Генералова

Здесь все возможно, не удивляйтесь

Милота))

забыли модераторы про тебя

Ворон

А откуда лишние группы? ))))))

Милота))

как снег на голову свалились...

Саида (Samarkand)

да . они номинально удаляют

Наталья

никто его не ликвидировал

Ворон

Так почему ж предупреждают , что все данные будут удалены без возможности восстановления?

Наталья

не знаю

Светланка Светланка

надо и свой проверить)))

Rima Kravcenko

сохраняют .наверное.

Ворон

Может. Но сообщества- о которых даже не знал. ))

Rima Kravcenko

придумывают модераторы.

Гена Кучерявый

взломали возможно

Ворон

Проверю. Лишнее убрал. Свое добавлю и буду периодически проверять, не изменилось ли чего. ))

Гена Кучерявый

удачи))

Ворон

Но в любом случае страничка должна была просто исчезнуть.

Гена Кучерявый

возможно это мистика чувак)

Ворон

Как то маловато для мистики. 😀

Гена Кучерявый

явно кто-то твоим паролем играет

Танюшенька Душенька

Чудеса да и только

Ворон

Да уж. Удивлен. )

Чёрный Мираж

остаётся всё)))

Ворон

Ладно бы только осталось.Прибавилось группы,на которые не подписываться. 😀

Чёрный Мираж

то нормально)