Грета

Все научились каяться! После того, как изменил жене, обворовал соседа и заказал начальника: «Прости меня, Господи, что я в пост съел два перепелиных яичка!».

Ответы
Евгений Карасев

Все сложнее. Бог видит, что Есть в Сердце. И если человек искренно покаялся, то он его простит. Грех смываем в любом случае, и не только потом и кровью... Я не верующий, не эзотерик и прочее. Человек... Это я к вопросу, откуда такая уверенность. А если скажу, что от Него? Поверите???

К В - 2.

не согрешишь-не покаешься...не покаешься-не спасешься.)

Грета

да лан))))))))))))

Сергей Богатов

Из Задорнова.Только не покаяние это.

Грета

да эт он слямзил

Оксана Решетникова

Блин!! Вот про яички-то я и забыла!!!!

Павел Горбунов

..... ДЕРЖУ ПОСТ..................

Время Пошло

😄 👍

Тимофей Анцев

нельзя в пост яички кушать!!!грешно это

Время Пошло

да ладно все можно)

Тимофей Анцев

ну можно все!а в пост яички кушать нельзя

Время Пошло

у меня поста нет

Тимофей Анцев

плохо