Светлана Петрушова(Симонова)

Что умеют делать ваши руки?это хобби или работа?

Ответы
Константин Зуев

http://my.mail.ru/inbox/konstantin_zuev_48/
...это мой основной сайт...
http://my.mail.ru/community/ablomfeis/
http://my.mail.ru/community/blog_konstantin_zuev_48/?ref=
НА СМАЙЛИКИ НЕ ОТВЕЧАЮ!!!
http://www.chitalnya.ru/users/ablomon/
здесь все главное творчество...

Гриша

шить, вязать, на спицах, готовить, выделывать шкуры( нутрий разводил), слесарить, токарить, плотничать( срубы с корня рубил), сваривать( инженер сварщик по образованию)...

Гриша

бог дал, что ж не воспользоваться...

Татьяна Зыкина

вязать спицами, варить мыло, сейчас уже начала делать шампуни и крема))) ну готовить тут не только руки, но и голова работает))) зато руки классно украшают тортики)))

Татьяна Зыкина

почему? у мыло то да -редко кто делает))) а остальное -по моему обычная вещь))) кстати это хобби... денег пока не приносит))) вот думаю что развернусь с мылом до пенсии, чтобы было на что жить)))

Светлана Петрушова(Симонова)

ЧТО РУКИ ЗОЛОТЫЕ

Татьяна Зыкина

ну голова то еще лучше работает)))

Dzhanik Он Же Alexey

Рыбачить - хобби. Делать всё по дому - обязанность. Работать работу - необходимость. Ласкать женщину - приносить удовольствие ей и мне.

Александр Рунаев

Так уж жизнь удалась,что научиться,пришлось всему,что подвластно рукам человека. А ещё мне жнщины говорили,что у меня волшебные руки

Таня Ежова

И шьют, и вяжут... Худого слова не скажут))) это не работа, это умение для дома, для семьи... Правда, не вязала уж давно...

Светлана Петрушова(Симонова)

да женщина универсальна

Таня Ежова

Главное, чтоб, с удовольствием)))

Неравнодушный

Я стараюсь придерживаться принципа: если хочешь что то сделать хорошо - сделай сам. И на работе и в увлечениях.

Ир Вита

Работа - зарплата! Хобби - удовольствие от проделанной работы и её результата! Хотя все пересекается........

Ир Вита

Не думаю......

Уральская Рябинушка

Играть на ф-но, аккордеоне и на гитаре, шить, вязать, вышивать, строгать-пилить. А главное-ласкать

Alexander Gorbachev

И работа и увлечение. Ну....крутить баранку, фотографировать, играть на гитаре, готовить и печь.

Дмитрий Каракозиди

В древней Греции у скульпторов даже не было своей музы. Ибо это считалось РЕМЕСЛО. Работа.

Иван Иванович

Это работа конечно.Живя в деревентке,мы всегда и все умеем делать..И даже то,что не умеем.

Вера Гудкова

вязать,но жалею,что в молодости больше приходилось заниматься общественной работой

Светлана Петрушова(Симонова)

зато есть что вспомнить

Вера Гудкова

особенно,когда ездили по деревням с концертами

Андрей Олегович Журавлёв

Ремонтировать, убирать, готовить. Это ни то и не другое- это жизненная необходимость

Андрей Олегович Журавлёв

А зачем спрашиваете? Чтобы спросить?

Олег Блинов

Писать стихи,но как сказал Оскар Уайльд "Всякое искусство совершенно бесполезно. "

Михаил

Сейчас впервые готовлю пирожки с картошкой, надеясь что руки меня не подведут....

Михаил

Спасибо

Юлия Попенкова

Вязать спицами и крючком, а ваши?Это хобби когда есть свободное от работы время.

Юлия Попенкова

мы с мужем живём в деревне и тоже приходится выращивать овощи, но это не хобби это необходимо, чтобы жить более или менее .

Светлана Петрушова(Симонова)

я поняла что только это мне интересно делать

Юлия Попенкова

Мне тоже, но такова жизнь)

Светлана Петрушова(Симонова)

с дачей не плохая.....с наступающим

Юлия Попенкова

Вас тоже с наступающим и всех вам благ!

Виталий Каратеев

рихтовать,красить ,сверлить ,шпаклевать,строить,варить металл,а еще готовить

Светлана Петрушова(Симонова)

УНИВЕРСАЛ ЗДОРОВО

Виталий Каратеев

жизнь длинная штука,всему научишся

Алекс Венцель

Да почти всё. Единственное что не умею это класть кирпичи и водить машину...

Светлана Петрушова(Симонова)

с наступающим

Неклюет

Хобби, работа, шалость, шаловливость, удовольствие и возможно наказание.