Андрій. Ми З України!

Чего добился Путин за прошедший год?:
🔸 Увеличил границы с НАТО в два раза
🔸 Потерял выгодные рынки сбыта нефти и газа
🔸 Сделал Россию вассалом Китая
🔸 Устроил максимальную с конца 90-х дыру в бюджете
🔸 Спровоцировал рекордную утечку мозгов и капитала из страны
🔸 Добился самого большого за всю историю числа санкций
🔸 Получил статус разыскиваемого Гаагой военного преступника.
Путиноиды, что с лицом?

Ответы
Артур Горбачевский

А ну шо, братва, тут давайте сразу все честно! Конфликт между Рашкой и Укрой - это просто кровавая рутина, на которую заточены политики обоих государств! Эти богатые дядьки мило беседуют по телевизору на тему свободы и независимости, а на самом деле им все равно на народы и на нашу жизнь! А мы, как всегда, страдаем от их игр в кубики, потому что наши родные братья и сестры стоят друг против друга на военном поле! Короче, я не поддерживаю никакого конфликта между нашими народами и надеюсь, что люди на высших постах в конечном итоге сойдутся на диалоге и всё закончится миром и пониманием!
😀

Андрій. Ми З України!

Да, Артур ты в чём то прав. Но, не во всём. Путинскую войну в Украине поддерживает 80% населения расеи. Не дядьки, с ними всё понятно, а народ, зомбированный путиным. Он, же, народ, идёт на убой в Украину, как бараны. Мы то свою землю защищаем, свою Родину. А они ради чего в Украине? В чужой для них стране? Братья и сёстры? Я в 2014 году понял, что вы нам не братья! В 2022 году понял - вы НЕЛЮДИ! Те кто поддерживает режим путина!

Артур Горбачевский

да в любом случаи это все ужастно

Алена Вишневская

Ну и главное а когда же Россия развалится ? раньше Украины или позже ? что там с контрнаступлением ? Когда Зе и Ко выпросят самолеты ? что по зерновой сделке ?

Евгений Во-Ин

ну вот полцчил я твой посыл - думаешь я за? но мозги надо иметь? ни Бонапарт, ни Гитлер.. в кого вы в себе уверовали?

Андрій. Ми З України!

Броди лесом. Враг своего народа.

Таджичка В Тюбетейке ))

Да они в это не верят! Зомбирование рабы!!! Им бесполезно что то говорить! Даже факты они не принимают !!

Мое Имя [ I'm The Man ]

РоZZистам море по колено, они долбоебами родились, долбоебами подохнут

Галина Галчонок

та ничего у них с мордой лица, болотным существам все по хрен ,

Андрій. Ми З України!

Таки да. Пока Киев был большим и развитым мегаполисом, столицей одной из самой развитой славянской и европейской державы на то время – Руси, на московских болотах ещё жабы квакали и обитали дикие племена финно-угров – меря, весь, мещера, мокша и остальные, пока эти земли славяне-русичи не колонизировали. Да и само название "Москва" финно-угорского происхождения. Так что получается, Москва это окраина Руси?

Галина Галчонок

вот и я, то же так думаю 🙂🤝

Виталий Яковлев

А что, надо было добиться уничтожения России?Не дождётесь.

Андрій. Ми З України!

Кто вас собирался уничтожать?! Вы сами себе врагов напридумаете, лишь бы оправдать свои корыстные военные действия.

Виталий Яковлев

Сними кастрюлю с головы и включи сизое вещество.А фразу:"А нас за шо?" забудь.

Андрій. Ми З України!

С тобой всё ясно. Вы кастрюлю давно уже носите, надетую вам путиным. Одним словом - рабсеяне.

Bokrov Z

Что то есть и правда но молодец слабо понимает решения!

Наталья Мельникова

Ничего себе, как вы все перевернули. Садитесь,2

Андрій. Ми З України!

Дура путинская. Садись. Кол!

Наталья Мельникова

Он по своему прав. Вы то на что сами способны?

Гриша

не муди мудями, не груди грудями, пиздабол...

Вячеслав Чистяков

Украноиды уимитесь, вам все это кажется

Андрій. Ми З України!

Вас не было бы, если бы не Киевская Русь! Отрыжка ханской орды!

Вячеслав Чистяков

Русь основное слово а украина окраина руси

Андрій. Ми З України!

Пока Киев был большим и развитым мегаполисом, столицей одной из самой развитой славянской и европейской державы на то время – Руси, на московских болотах ещё жабы квакали и обитали дикие племена финно-угров – меря, весь, мещера, мокша и остальные, пока эти земли славяне-русичи не колонизировали. Да и само название "Москва" финно-угорского происхождения. Так что получается, Москва это окраина Руси?

Вячеслав Чистяков

У вас мозги заточены на самолюбие, море выкопали копайте дальше

Андрій. Ми З України!

Кто выкопал?🤭😂🤣

Niemand Против Войны

А ишо говорят, што он главный патриот )

Андрій. Ми З України!

Также поднял небывалую волну дерусификации в Украине!🤷‍♂️

Зв
Звездочет

добавь еще что стал путя не выездным

Андрій. Ми З України!

Ага, боится на иннагурацию поехать, к Ердогану.🤭🤷‍♂️

Зв
Звездочет

ага германие уже заявила что арестуют путлера

Hi
Hiреr

С таким " деятелем" и враги не нужны.

ск
сергей кравцов

Ну и что же он хочет в итоге?

Андрій. Ми З України!

СССР восстановить. Дебил!

Андрій. Ми З України!

Я не тебя дебилом считаю, а путина.

ск
сергей кравцов

Извините. Но как по мне там его нет,там непонятно кто иди что. Мы много раз говорили что не может один человек такое учудить?Такую страну пустить под Откос? ??

Ilya Armanovsky

Всё идёт по плану!!

Юлия Пак

🖼

По
Полтавчанка

верно!!!

Денис Чугунов

🤣