Елена Lunazara

Ты не ищи во мне Любовь- напрасен труд.
Коль скажет кто - нибудь: " Чиста, добра" - соврут.
Неверное по сути утверждение,
Душа всегда находится в смятении?

Ответы
Виталий Юдкин

Так - место жительства - Курск... какие огороды, заборы и самогон вместо водки? Возраст 57 лет, значит на пенсии, плюс подработка,- чего не хватает? Городской квартиры? Меняйтесь в город... многие хотят жить в деревне и иметь землю в пользовании...

Елена Lunazara

С пенсией в 8 тысяч?

Виталий Юдкин

В городе подработку легче найти... а из города в деревню такие, как Вы не поедут, а поедут ОЛИГАРХИ с состоянием и квартиру Вам дадут и работу подыщут...

Елена Lunazara

Не получится.

Виталий Юдкин

Ну я уже в курсе...

Виталий Юдкин

Стихи стихами, но почему Душа всегда в смятении? Я этого не замечаю, ну может иногда. Но может это сознание, а не Душа? А Вы сами-то как думаете? Стихи ваши?

Виталий Юдкин

Ну дела... такого даже в кино не увидишь...это Вы Бога чем-то прогневили и теперь это Вам как искупление...

Елена Lunazara

Точно никто не знает, так ли это. Жила в монастыре.

Виталий Юдкин

Так чего ж тут знать? Вот Вам и ответ - монастырь - это и есть ваш грех перед Богом... Бог создавал женщину в помощь мужчине, а Вы самоустранились от Его замысла и несёте наказание за это.

Елена Lunazara

Нет, там я была дя искупления. 2 недели всего. По своему желанию, без принуждения. В том время это мне было необходимо.

Виталий Юдкин

По принуждению - это тюрьма и греха тут нет. А если Вам нужно было уединение, то лучше было обратиться к психиатру - Вам бы помогли без греха... и что Вы называете искуплением? И кто это определил? Вы сами? Самодеятельностью в таких вопросах заниматься нельзя... надо было посоветоваться с Батюшкой... а теперь я и не знаю как вам помочь. Я не религиозный фанатик, в церковь не хожу, но Библию и религиозную литературу читал и в этих вопросах немного разбираюсь...несите свой крест, Грешная и не ропщите...

Ильяс Сафиуллин

Возможно..если нет в душе смятения она черства...

Александр

👍 💐 🌺 🌷

Елена Lunazara

Тогда что не так с моей головой?

Александр

Я не врач .

Елена Lunazara

Ну и не ставьте диагнозов.

Александр

Я не врач .!!! Не сейте на сайте бандеровщину.

Елена Lunazara

Во как! Откуда это Вы взяли?

Robert Komnik

🌹 🌹 🌹 🍒 😉

Елена Lunazara

Я искренне писала.

Robert Komnik

Верю Лен !
Душа в сметенье,организм в поиске...
🌹 🌹 🌹 🍒

Елена Lunazara

В поиске чего?

Robert Komnik

Ощющения полёта,блаженства
🌹 🌹 🌹 🍒 ✌️

Елена Lunazara

Возможно и так. Но я не уверена, что так будет.

Людмила Миронычева

ДА УЖ!