Леди Мила

Согласно выводам специалистов, пища, разогретая в микроволновой печи, обладает неблагоприятными вибрациями, дисгармонирующими со вселенскими ритмами. Кроме того, ученые провели эксперимент: они поместили в СВЧ-печь 5 тараканов и оставили излучатель включенным на 3 часа на мощности 3000 Ватт в режиме «гриль». В результате все насекомые погибли. МИКРОВОЛНОВКИ ЗЛО ?

Ответы
Николай Филиппов

В любом случае в мире потребления не проводилось никаких исследований об негативном воздействии пищи приготовленной в МКВ на человека. Скорее наоборот, в угоду производителям реклама это вообще старается замалчивать. После того, как была проведена серия опытов над микроволновой печью и пищей, на которую она воздействовала, было решено запретить микроволновки в СССР. Такое решение обуславливалось тем, что микроволны воздействуют на жидкость в пище, нагревая ее. При этом молекулы жидкости нагревали саму пищу. Было доказано, что еда, после воздействия на нее волн не соответствует ГОСТу Советского Союза и может нести пагубное влияние на здоровье советских граждан. Однако спустя пару лет запрет был снят, и микроволновки поступили в продажу. А вообще Микроволновую печь изобрели немецкие учёные. По заказу нацистов они создали её для приготовления пищи солдатам во время похода на Россию. И что самое интересное, они отказались от использования этих печей для солдат вермахта, посчитав, что лучше пища остывшая, чем модифицированная и облучённая. После разгрома Третьего рейха разработки попали к американцам, и те постарались извлечь из находки максимальную прибыль, скрыв информацию о побочных эффектах использования микроволновых печей.

Леди Мила

Николай, это же шутка!!! но за информацию спасибо.🙋‍♀️🥂👍

Николай Филиппов

Ну про таракана я понял что шутка, а в реальности, тем не менее, дело обстоит именно так.. Впрочем и технология 5G тоде из того же разряда, да много другого..

Леди Мила

Я в технология не разбираюсь.. только пользуюсь

Николай Филиппов

Ну я мужик во первых ну а второе работа у меня такая: ремонтирую все электрическое, электронное и пр...

Леди Мила

👍

Виталий Рогов

Возможно, ваши выводы о вреде микроволновок верны. Пища действительно микро вибрирует при включённой печи, но эти вибрации быстро затухают при её выключении, превращая их энергию в тепло. Включая энергию гриля 3 киловатт на 3 часа вы превратили испытуемых тараканов в угольную пыль,запачкавшую микроволновку, а печку в непригодный прибор, если его защита была неисправна. Но по данным этих же научных исследований тараканы в сыром виде гораздо полезнее и питательнее. Не засоряйте сайт шелухой и не отнимайте время у своих собеседников.

Леди Мила

🤦‍♀️ ну извините... 😃

Виталий Рогов

Ваше извинение мною не принято.

Леди Мила

🤷‍♀️может, вам на себя посмотреть?

Виталий Рогов

Посмотрю завтра, когда буду бриться.

Леди Мила

👍

Просто А...

Вспомнился анекдот.. даже два... Первый -
"Василий Иванович и Петька решили провести опыт с дрессированным тараканом. Который понимает команду - "Ползи"..
оторвали ему одну лапу..
"Ползи!" - ползёт.. И так пока последняя лапа осталась.. бедный таракан одной последней лапой кое как ползёт.. Оторвали. Кричат ему - "Ползи!".. лежит..
Василий Иванович говорит Петьке - "Всё, Петька пиши заключение опыта - Без лап, таракан не слышит!"

Просто А...

Нет. Чего сразу - забыл-то? ) Отвлекли просто. Во втором анекдоте, они мышь бензином накачали и отпустили она пробежала метра три и упала. Видно бензин быстро закончился...
Это я к тому, что люди сочиняют про микроволновки всякие глупости. Хотя и не только про микроволновки. )))

Леди Мила

Это же шутка!!! Не поняли7😂

Просто А...

Понял конечно, но люди и правда иногда выдумывают )

Леди Мила

да, бывает

Fedor Shkenev

А Вы знали, что один из самых опасных в мире овощей-это огурец? Судите сами-95,6% погибших на последней войне солдат хоть раз употребляли их в пищу! Более того больше 76% делали это регулярно. Многолетние наблюдения показали, что среди лиц 1913-15годов рождения, употреблявших огурцы в пищу-в живых не осталось никого

Леди Мила

Вы меня поняли!!😂

Юрий Трущенков

После того как микроволновка выключилась , никакой дисгармонии со вселенскими ритмами уже нет . Поэтому простая осторожность при пользовании печью - это единственное условие . Всё остальное - досужие разговоры . СВЧ - волны действительно опасны , но за пределы экрана они не выходят . Пользуйтесь спокойно .

Леди Мила

Юрий.. это просто шутка

Юрий Трущенков

Тараканов жалко .....😩

Леди Мила

😂

Анатолий

В режиме "гриль" в микроволновке включаются ТЭНы - инфракрасные термоэлектронагреватели. Обладая мощностью 3кW, за 3 часа внутри печи температура воздуха была не ниже 300 градусов по Цельсию. Мы в бане при 100-120 градусах и полчаса-то еле выдерживаем... Наверно, в банях тоже неблагоприятные вибрации. Да?

Леди Мила

Анатолий, это просто прикол.😂

Анатолий

Я понял. Однако, несколько безграмотно-идиЁтский. Уж извините. Это не к Вам относится, а к "первоиздателю".

Леди Мила

но смешно...

Анатолий

Вы находите?... Ну разве что - трёхчасовая пытка тараканов!... Жареные тараканы!... Действительно, должно быть, смешно...😳🤔

Леди Мила

🤦‍♀️😱

Анатолий

Ага! Вижу, Вы снова прослезились от смеха.

Чеширский Кот

)))))))))))))) кстати плин радиотелефогы и вай фай работает ровно точ в точ на частоте мирроволновки и они есть в наждом телефоне носимом в картане а городе одновременно можно поймать до 100 сетей вайфай !! Двуногие тараканы во всем этом живут ! И читают посты про миркроволновки !!!!)))))

Леди Мила

скоро вымрем

Чеширский Кот

))))))%%%

Clan

А ещё экспериментально доказано, что таракан слышит ногами. Эксперимент простой. Первая фаза: сидит таракан на столе-бьём по столу кулаком-он убегает, следовательно слышит. Вторая фаза: отрываем таракану ноги-кладём на стол-бьём-ничего не происходит. Вывод однозначный!))

Леди Мила

Гениально!!!!😂👍🤦‍♀️😀

Clan

🌷

Артур. Владикавказ.

Режим гриль температура воздуха за три часа представляешь какая в печи пусть объёмом 10 л. Как у меня. Любой сдохне от такого, в этом режиме по моему циркуляция воздуха там не идёт. И она вообще там очень маленькая ветра вообще нет. Еле еле дует а металл нагревается

Леди Мила

это шутка🤣

Артур. Владикавказ.

А я не шучу микроволновка все витамины и микробов убивает

Водкин, Но Не Петров.

Если бы они поместили тараканов в обычную печь - они бы тоже погибли. Мощности в 3000 Ватт - достаточно чтоб зажарить килограммовый стейк за 40 мин. Мощность утюга (в среднем ) - 600 ватт. А по поводу вибрации вселенской - это фантазии.

Леди Мила

Это шутка!! Прикол!!!

Водкин, Но Не Петров.

Тонко шутите.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так за три часа-то..... Изжарились! Если подумать- все зло! Хороша русская печка. Да где взять?! Экологически чистые продукты так ли чисты?! Воздух тот же,с радиацией,земля, вода.... Все зло и все вредно. НЕ жить теперь, что ли?!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да хрен им! Мы будем жить долго!)))

Леди Мила

Да мы уже долго живем... 😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

тсссссссс......

Леди Мила

молчу.

Александр Абрамов

И я её больше жизни боюсь.
Мне странно, почему люди пользуются ими, а многим она ещё и нравится.
У меня так духовка настольная, от 30 до 230, хоть тесто на расстойку, хоть пирожки пеки, а ещё и с вертелом, готовь что хоШЬ

Леди Мила

Я иногда разогреваю пищу, быстро .. но не готовлю.

Сергей Пастухов

Человек создал микроволновку( как уж сумел) Но сам он создан по образу и подобию.. Значит микроволновка тоже божья тварь! А про тараканов в писании вообще не упоминается, значит туда им и дорога.

Леди Мила

😂👍👍😀

Ел
Елена

У меня однажды( давно это было)в микроволновке завелись тараканы. Микроволновка была огромная, старинная. Я увидела его прямо в табло, как он проползает. Значит им там понравилось.

Леди Мила

Какой ужас! Помню, раньше было везде засилие тараканов, так они в компьютерах жили

Nataly

Гмм🤔 а если поместить тараканов на 3 часа в обыкновенную духовку ,разогретую до 200 градусов? что с ними будет? Вот вопрос: где взять для эксперимента тараканов?🤣

Леди Мила

Да.. поэтому тараканы и пропали?🤔

Nataly

Да.... всех тараканов специалисты со своими экспериментами истребили..🤣🤣🤣

Леди Мила

😱😂

Александр

М-да...Какой высоконаучный эксперимент...Кстати, обычный пропановый резак способен тоже повредить таракашке организм, там 1100 по Цельсию. Быстрее микроволновки.

Леди Мила

😂👍 конечно

Михаил Мизеров

Тараканам в при мощности 3000 ватт и пяти секунд хватит..... А вы в курсе что 75 процентов бытовых убийств совершаются кухонными ножами..... А кухонный нож-зло?

Леди Мила

👍🤣

Ruslan

Ножи тоже зло - режут убивают, авто - тоже, сколько катастроф, а самолеты тем паче - пачками люди гибнут, а о лекарствах и говорить нечего...😂🤣😜

Леди Мила

🤦‍♀️

Костя Кузнецов

Нет, просто нагревается вода содержащаяся в блюде, ни может там ничего образоваться и т.п.,если правила пользования соблюдать и санитарию

Леди Мила

верно

Одинокая Сволочь

сама структура продуктов изменяется в микроволновках, что способствует к развитию злокачественных клеток в организме ...

Леди Мила

😥

Федор Тиханов

Вы еще не не знаете какой вред приносят излучения мобилок и Wi-Fi. ))

Леди Мила

Представляю.. Никто не задумался, почему в домах пропали моль и тараканы?

Федор Тиханов

Вот, вот... )))