Лиза Иванова

как надо поступить???

мой парень поехал в москву искать вахтой работу.. . как думаете может мне с ним надо было поехать и тоже искать работу.. . а не оставаться в родном городе и ждать его.. . могут отношения испортиться???

Дмитрий Фатеев

а вы верете в него? а в себя ?

Александр Павлов

любовь терпит все и переживает все вместе!

Елизавета Елизарова

Если он тебя любит,?

Любовь Чиненова

В былые времена муж был верен жене на деревне или в селе, а стоило ему уехать в город на ярмарку, как Он не тока подарков привозил на всю семью, но и жене диковинные болезни.. . Все зависит от человека.. . верьте своему парню, Вы ведь тоже остались ОДНА!!!

Володя Ко

99% ti evo poterjaes. esli na strasno ezai k nemy. vmeste raboty iskat bydete