Елена Васютина

Как быть? как поступить?

Есть у меня мч знакомый, Миша. Познакомились мы лет 5 назад. Год не общались а тут опять встретились, и тут понеслось поехало... Романтика.... все дела.... Но оказалось он живет с девочкой, я уходила он меня останавливал, говорит ее не люблю, тебя люблю и тд... Но он был очень жесткий человек и любил выпивать ( что меня с ним держало не знаю ) он мог ударить меня, оскорбить, мог при моих подругах без трусов ходить, хотя с головой у него все в порядке. Хватило меня с ним на полгода. Да и любить я его не любила. И вот однажды он привел меня к друзьям в офис.... и увидев его я влюбилась... это был мужчина мечты!!!! Звать Сергей, не женат, работает, умничка, красавчик, взгляды на жизнь у нас совпадали. Вообщем влюбилась.... Мишка меня постоянно ревновал, на него тоже орал хотя мы с ним не общались... Хочу сразу пояснить-они не друзья, просто знакомые.. И вот однажды когда я с Мишей окончательно порвала я начала общатся с этим сережей. День у нас прошел с ним так, как я мечтала, это был мужчина из снов... Хотя он даже пальцем ко мне не притронулся а я уже была по уши влюбленна, днем на сл день мы переписывались по смс.... я переступила через гордость и спросила у него, я тебе нравлюсь? на что он ответил-Да, и...? В этот же день он меня опять забрал из дома, мы съездили в лес и опять незаметно провели вмести до глубокой ночи. Он меня отвез домой. Я уже не могла просто на него смотреть и написала ему смс-Если честно, то мне очень приятно с тобой... И все, не ответа не привета! Не звонит, не пишет. На сл день позвонила сама-не отвечает.... Что же делать? очень хочу быть с ним рядом... или хотя бы видеть.... как сделать? как поступить? посоветуйте пожалуйста (((( Ему 30лет

Павлихин

смс была лишней явно. Не звонить, не писать, ждать пока сам объявится. Мужчины-добытчики. будете навязчивой-потеряет вовсе интерес.