Алексей Чвоков

Как бы вы поступили ,

если человек пришел к вам без звонка на 2 часа раньше договоренного часа и ставил свои условия. Да ещё в добавок обиделся бы на вас за то, что вы сказали что он пришел не вовремя?

Андрей Ковган

Бред.. . Ну пришел и пришел *ер с ним.

Иришка Савчук

убил бы нахуй

Ирина

stand your ground!

Александр S

В моем доме условия буду ставить я!!

Ира Ситникова

все познается в сравнении.. пришел ведь?.. живой? здоровый? а если б не пришел? а если б что-то случилось с ним по пути?!!! (Упаси Боже конечно... неудачный может пример.. но все же..)... Так что лучше уж так... и пусть все жизненные проблемы буду всегда такого уровня, когда приходят раньше, а уходить не хотят..)) _ведь лучше чем когда опаздывают)) _ не?

Юра Черников

ну пришел раньше, фиг с ним, но свои условия какие-то выдвигать, для меня это слишком уж....

Ольга Ширяева

Насчет того что раньше пришел-может быть боялся опоздать? А насчет выдвигать условия-простите... пусть свои условия выдвигает в другом месте. Я бы не потерпела.

Антон

смотря что за человек!