Антон Грибанов

Как поступить лучше?

Дело в том что у моей бывшей девушки (расстались 4месяца назад) умерла бабушка, все это я узнал случайно, и мне хочется как то потдержать ее. Что лучше написать или может ей вообще нафиг не нужные мой соболезнования и будет только хуже как быть?

Юрий Бабий

скзать- я узнал вот счас что у тебя.... прими мои соболезнования. Спросит откуда скажи. И весь вопрос отпадет. А нафиг ей или не- ее проблемы. Это уж как она на это посмотрит.

Bzt Bzt

Напиши как есть... Слова поддержки никому не мешали, даже напротив. Напиши, что ты сочувствуешь и сопереживаешь горю, постигшему ее семью. Напиши, что бы передала родным (с кем ты знаком) твои соболезнования.

Андрей Акимов

Конечно поддержите. Пусть знает, что для вас она дорога, вы ее помните.

Козлов Андрей

Напиши хотя бы в соц сеть: прими мои соболезнования. Я же не знаю как вы расстались: хорошо или плохо.