Золотая Пыль

Когда жена и з м е н я е т мужу - говорим б. я д ь , когда муж и з м е н я е т жене - говорим к а б е л ь , то есть как бы оправдываем , типа , ну что сделаешь и забываем))) значит ли это , что идет изначальное подчинение ( Я ему дам , он меня в. е б е т и т.д.

Ответы
Олег Некрасов

Есть хорошая поговорка -"когда я е-у это мы е-м а когда тебя е-т это нас е-т"!

Анжелика Маркиза Ангелов

не совсем корректно сформулирован вопрос...

Мереке Абдрахманов

лучше мирно развестись

Татьяна Cfd

Или совсем не сходиться.

Ирина

нет, это говорит обида