Чеширский Кот

Кто знает чем можно сбить слововья с ветки ! Чтоб не трындел !! Задлобал !!!(((((?

Ответы
Василий Сычёв

Свистеть умеешь ? Попробуй его пересвистеть . Он увидеть в тебе серьёзного конкурента ,потом поймет что шансов выиграть у него никаких и в конце концов уступит тебе ,а сам улетит в другую часть леса ..Все очень просто

Назим Хугистов

Дай ему семя от хорошей Голландской конопли, потерпи часов 6 и он навечно замолчит, но эти 6 часов концерт будет по заявкам!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в тире купите воздушку пульки.. и представьте что вы Вася Зайцев.. а он кукушка фашистская😀😀😀😀

Мария

он не трындит - он поет!!!! у вас удача- слушать трель соловья!!! Цените!! а Вы любите животных?

Чеширский Кот

Я люблю животных ! Но меня сильно раздражает пение птиц !! Мне хочется в них чемто запуститьь тяжолым !

Мария

пение птиц - не может раздражать!! У тебя что-то с психикой- срочно к врачу!!

Чеширский Кот

Я аудиал ! Звук имеет приаритет над всеми чувствами ! Поэтому меня звуки раздрожают особо переменные и высокочастотные !

~L
~Eva Lansca~

Не надо сбивать. Котику его покажите, он и сделает за вас эту работу -- прогонит песняра !

Инга Найт

😛😛😛😛😛😛😛😛

Табуретыч

Динамик на окно выведи и вруби ему эту песню погромче !

Марина

😜и нет никого,кто бы знал это лучше,чем Чеширский Кот!!!

Чеширский Кот

коты плинн птичку жалко !!

Марина

😉 Жалеть?)))необязательно!Обязательно любить и Слушать вовремя

Чеширский Кот

и кормить !))

Марина

Серьезное Отношение!!!🤗🍫🍓🍦🍬Обожаем!

Майя Петрова

Жеваной бумагой или горохом из трубочки - далеко летит! Вспомни школу!

Екатерина Аниретаке

Соооооловей мой..сооолооовей..гооолооосиистыыый мооой соо-оо-оловей

Чеширский Кот

Пыдышшш жалко птичку !!)

Олег

Рогатку сделай. Учить тебя надо. В школе небось первый хулиган был...

Наталья Борисова

А что у вас слововьи на ветках делают? Я бы соловья послушала

Чеширский Кот

Поют гады по пол часа ! Без всякого вреда для собственого здоровья

Наталья Борисова

Это они так самочек привлекают. Мечтают о семье, общем гнезде и маленьких птенчиках. Так что, не мешайте им. Просто получайте удовольствие.

Зона_Іn_Тересу

и,главное, такое маленькое.. как в том анекдоте про собачку..

Бес Пристрастный

Простите фальшиво "ля-минор". Соловей офигеет и упадёт сам.

Чеширский Кот

да я сам скорее всего упаду ибо от соседей чтото прилетит !

Анатолий

Лазерная указка (или лазерный уровень) есть? Попробуйте!

Ир
Ирина

Кто знает как закрыть пасть Чеширскому Коту? Задолбал(((

Чеширский Кот

как его таам !! говорят шариков знает !

Ир
Ирина

Спрошу

Чеширский Кот

потом мне раскажете что он на этот счет сказал

Ир
Ирина

Зачем? Пристрелю Вас из-за угла и делов-то.

Чеширский Кот

вы тама с ружьем то поосторожней !! ну чтоб случаем сэлфи не сделать !!)))

Ир
Ирина

Попрошу кого нить: Вы же задолбали так неча под ногами путаться)))

Серьёзна#И#Непроста

увещеваниями ... старайтесь взывать к совести .. к разуму

Чеширский Кот

Многие советуют вызывать либо пажарных либо кота !

Ел
Елена

У него брачный период, не мешай, скоро сами замолчат.

Людмила

Ну вот. Он Вам песни поет, а Вы говорите, что трындит!

Чеширский Кот

шуму много мясу мало !! надоел

Суссанна

Пошлите его ко мне, я этим летом не наслушалась их.