К.
Катя ............

а простить измену реально?

Ваня Бахмутов

Сама не изменяла никогда и прощать подобную хрень не умею.

Женя

не, не буду.
я бы обеих убил

Татьяна Пивоварова

рога ему поотшибай!)))))))

Георгий Суханов

нельзя! Уходите и всё! Не жалейте ни о чем!
Просто раз была измена, то будет и потом!
Все красивые цветы не в ваши руки попадут, а в чужие!)))))

Н&
Надежда &&&&&&&

Вы девчонки в этом плане разные.. . Есть ебнутые которые дальше позволяют себя держать за идиотку.. . Если вы параллельно тоже не блядуете! А если и так то вы оба ебанатика и не знаете о моралях брака....: (

Сергей Андриенко

Многие прощают и живут, итак до следующего раза, а потом все заново-прощают и живут. Лучше прекращать такие отношения.

Игорь Летов

полная @уйня.