Андрей Дьячков

Не ну что реально такая страшная? Что мне тогда изменить?

Юлия Скрыпник

челку замутить, и чуть брови подкорректировать

Катя Стрелкова

ой, не слушай идиотов 😉

Св
Светлана

Симпатичная девчонка. А что менять - решай сама.

Ирина Архипова

Милая девочка! Огромные, выразительные глаза. Красивые губы. Вам бы макияж и прическу подобрать - и красавица!

Ви

симпатичная.

Анастасия Комарова

нормально. к чему эти комплексы, чем уверенней - тем привлекательней.

Маша

Поменяй мозги, дура! С твоей стандартной внешностью можно сделать всё, в том числе и красавицу! Просто научись краситься, отпусти чёлку, прикрой лобешник. И не крась волосы в этот тупой цвет!

Иван Емельянов

Всё в порядке.... люби себя и тебя полюбят

Бехзод Салибаев

никого не слушай. ты совсем не такая как пишешь. сделай лицо более выразительным, форма бровей.. выровняй цвет волос, не блонд. пережгла.

Надежда Бочарова

для секса пойдет. но не для свадьбы

Аленка Лысенко

как ты похожа на одну мою знакомую !!!

Турдукулов Медетбек

ты красивая не думай о плохом