Эдвард Гладкий

Реально изменить чудовище?

Мой парень постоянно врет мне, прям в глаза, он другим девушкам писал о женитьбе, при том они мне переписку скидывали, он говорил что это просто так, весной он встречался с одной девушкой, мне врал что помогает бабушке, а сам ездил к ней, они гуляли, водил ее и в кино и туда и сюда, при том меня ни когда ни куда не водил, я так думала что водил, а та девушка на меня потом наехала чего я лезу к ее парню, сказала что я шлюха, и что он ей изменял со мной, хотя я к другим парням не лезла, она сама прицепилась, я сказала своему парню что бы он ей больше не звонил, но он ей звонит, и врет мне.

во всем делает меня винотой,говорит что я эгоистка,и что не умею любить,я себя чувствую извергом не за что,но и отвязатся от него не могу,что мне делать?почему мне не везет??

он мне клялся во всем,а при том флиртует с девками,и против бабников,как понять?и запрещает гулять.

бросить я его не могу...но и жить так не могу

я попала в ад, каждый день для меня очень горький....такое ощущение как будто меня продали в плен.

его уже ни чего не изменишь..

Ев
Евгений

Вот нечего дамам делать, как только изменять чудовища.

На
Натали

Так так так ето я твой дедушка ану быстро спать ато папе расскажу

Uliana Rusu

а на фик вы с ним волындаетесь, вообще? под пятую точку, и пущай летит на гульки к другой шлюшке

Марина Вдовина

если возишься с ним, значит тебя все устраивает и нравиться терпеть такое отношение к себе. не нравилось бы, то бросила, как все нормальные делают

Va
Vadim

не тратьте нервы и время