Макс Ловягин

что такого страшного в приворотах? на реальных примерах

и почему там слова типа : отсыхай, загибайся и т. п.?

Антон Кучеров

слова направляют мысль, они в принципе могут быть любыми. приворот вид порчи, блокировка опр. каналов + программа на мозг.

Екатерина Ахметова

Лично я, страшного ничего не вижу.. . Но на личном опыте убедилась, что интерес к привораживаемому через некоторое время пропадает...

Arkadii Troshec

Почитай мой вопрос перед твом как раз и все поймешь.... из личной жизни тебе пример...

Оксана Гаврилюк

Приворот - явление одного характера с изнасилованием, а чего в этом страшного, решайте самостоятельно.