Слава Кадников

подскажите где сделать приворот .только реально у же нарывался

Альберт

Если в Питере могу подсказать

Наталия Килина

приворот - это навязывание чужой воли человеку
т. е. искажение его жизненный путей и целей
это влечёт за собою то, что человек всегда будет ощущать негнатив к посторонним программам.. .
что влечёт и изменение характера, и ухудшение здоровья и даже смерть.. . возможена и смертельное заболевание, и несчастный случай и суицид.. .
....
стоит ли так рисковать человеком, который так сильно Вам нужен.. .
....
сильнее любых приворотов любовь! ! именно любовь, а не собюственничество...

Сергей Краснухин

смотря в каком городе вы и устроит ли вас дистанционный прием, ну или в москве

))
))))) )))))

и еще нарвешся
))))))))))))

На
Наталья

Я не стану тебя учить жизнь.. спорить с твоей душой.. когда Она решила-хочу и все. Я бы с тобой поговорила. И еще. Никогда больше не нарывайся... оставь это. Приворот древнее грязное ..делают его не на любовь. А просто на совместное проживание и устройство общего хозяйства. За три года обычно обустраиваются. А потом расплата.. ярость и ненависть.. но свместная...))) ) и уродливое потомство.. которое поом своего потомства иметь уже не будет.