Эмма Шлотгауэр

Неужели привороты реально работают?

Э_
Элька _@_

работают но ужасные последствия

Евгений Федосеев

♆♆♆ Да - сделал 10 приворотов - разбогател на 50 000 рублей - работает шикарно

Опкм114 Салют

люди никогда не научатся правильно воспринимать приворот.
существуют вечные привороты. существуют привороты снимаемые и не снимаемые. привороты которые утрачивают своё действие только после смерти того кто сделал приворот. привороты которые делаются на 3 дня, на 12 дней, на месяц, на год, на 3 года, на 6 лет, на 7 лет, на 12 лет, на 13 лет (чертов приворот) , на 17, 19, 20, 25, 30 лет, и 33 года. далее идут вечные привороты. от приворота люди не болеют, если этот приворот сделан правильно, человек более если его приворожили но не уделяют ему внимание, игнорируют его, обижают и издеваются, это ведет к душевным травмам, а любой стресс отражается на здоровье. сам приворот не заряжен энергией разрушения. приворот заряжен на разжигание чувств, на усиление чувств , .насилие и рабство только если человек вас не любит и вы ему даже не симпатичны, тогда это насилие над волей человека. тогда это рабство. приворот не имеет разрушительного обратного удара. когда снимается приворот эта энергия просто разрушается, те силы которые зажигали сердце и разум человека отступают. утрачивают своё действие над душей и телом. не более. грамотный приворот делается мастером, человеком который способен на это и имеет посвящение и дерзновение приказывать и заклинать. приворот подбирается индивидуально, любой попавшийся приворот использовать нельзя. приворот и привязка это разные вещи. иногда достаточно просто привязки. приворот может иметь негативные последствие если допущены ошибки, в лучшем случаи у вас ничего не получится. в худшем случаи . человек будет любить вас сердцем. а разум будет думать .. "почему я так люблю её , это ненормально, я болен.. я не хочу быть с ней" ...но человек будет подчиняться зову сердца и этим чувствам. - тогда человек может болеть, может сойти с ума, может покончить с собой. . грамотный приворот делается на сердце (чувства) и на разум (мысли) ...таким образом человек вас любит сердцем, чувствами, и разумом понимает что вы единственная и неповторимая и никто больше не нужен .. разумом он понимает что хочет только вас. телом и чувствами он с вами. и никогда не изменит. и не обидет. не ударит. . и будет заботиться о вас. главное не давайте поводов для ревности и не обижайте вашего привороженого мужчину (женщину) - всё очень просто. последнее правило: не беритесь за дело, в котором вы не разбираетесь. вы же не будете давать советы рыбаку как ловить рыбу, если у вас нет опыта и знаний. с приворотом тоже самое. "белый" приворот это обрашение к высшим силам. та же молитва послать мужа.
"черный" приворот обращение к низШим сушествам. к духам. к князьям духов. и чертям. и т. д. это деление условно.

Елена Агеева

Да работают! не только привороты но и порчи сглазы и так далее.

Рунов Серёга

это магия она была есть и нас переживет

Гульнура

Переведёшь все свои чаевые за лето какому-нибудь местному шарлатану - узнаешь)))

Владислав Трофимов

Да. особенно при помощи волос.

Владимир Краюшкин

Вы адекватный человек. Способный как любой другой человек, логически мыслить.
Так просто подумайте. Могло бы что-то существовать на протяжении тысяч лет и в наши дни, если бы этого не было. Магия существует. И это признаёт и церковь и общество. А привороты, это часть магии.
Да, можно написать, что и существуют сказки, а в сказках есть кощей бессмертный. Но, не в библии, не в церкви, нет упоминаний и действий в отношении сказок и кощеев.

Не библия, не церковь, не говорят о том что магии нет, не говорят о том, что не существует приворотов. И библия, и церковь говорят только о том что это зло, что это от дьявола. Церковь и библия принимают существование магии и всего того, что с магией связано, и предупреждают людей, общество о том, что это существующее зло.

Но. Все мы современные люди, и теперь понимаем. Что зло, это очень условно. Что одно и тоже может быть и злом и добром одновременно.

А значит магия и всё что с этим связано одновременно и зло и добро.

Игорь Воротников

Реально, работают.

Алексей Лившиц

Да еще и как работают!

Светлана Закарлюка

попробуй и узнаешь, или на себе испытаешь

Наиля Григорьева

Приворот - это энергоинформационное воздействие на человека с целью подавления его воли и подчинения другому человеку, обычно противоположного пола. Привороты делают как на мужчин, так и на женщин. Механизм наведения приворота в обоих случаях практически одинаков. Чтобы понять суть приворота, необходимо иметь представление об энергетической структуре человека. У каждого человека семь основных чакр (энергетических центров) . Они расположены вдоль позвоночника, и каждая их них связана с определенными внутренними органами. Вся жизнь человека: его физическое здоровье, карьера, материальное благополучие, удача, семейное счастье - напрямую зависит от того, хорошо ли работают его энергетические центры. В зависимости от того, кто делал приворот и каким способом, у жертвы приворота подавляются те или иные энергетические центры (чакры) .
Подавление первой чакры - приводит к тому, что ноги привороженного мужчины или женщины несут только к тому человеку, который сделал или заказал приворот.
Подавление второй чакры - приводит к тому, что жертва может заниматься сексом только с человеком, сделавшим приворот. Другие лица противоположного пола жертву приворота не интересуют.
Подавление третьей чакры - лишает жертву силы воли, он (она) становится легко управляемым, "тряпкой", о которую все вытирают ноги. Жертва приворота теряет основные ориентиры в жизни, интерес к жизни угасает.
Подавление четвертой чакры - лишает жертву возможности любить, любо вся любовь жертвы принадлежит хозяйке (хозяину) приворота.
Подавление пятой чакры - приводит к тому, что у жертвы приворота на устах только предмет его (ее) обожания. Поведение жертвы становится неадекватным, жертва замыкается в себе, появляются проблемы в общении.
Подавление шестой чакры - приводит к тому, что жертва приворота может думать только о человеке, сделавшем приворот.
Подавление седьмой чакры - перекрывает божественную связь, и с этого момента жизнь жертвы полностью зависит от объекта любви.
Любой приворот блокирует, в первую очередь, первую. вторую и третью чакры, то есть подавляет волю и создает сексуальную привязку. Подавление остальных чакр - по выбору того, кто делает приворот.