Anna Emelianova

У кого, реально срабатывал приворот, что после этого было

Екатерина Становова

После этого человек будет ходить за тобой по пятам, а потом, когда он тебе надоест своей привязанностью и ты решишь расставаться, что бывает в 70% случаев, привороженный человек сопьётся или умрёт.

Роман Скрыпников

ПРИВОРОТ НИКТО НЕ СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ КРОМЕ ТЕХ КТО ДРУЖИТ С ДЕМОНАМИ !

Антон Делов

Приворот всегда срабатывает у всех, даже у тех, кто не в теме и в первый раз взял в руки интересную книжку типа "Как сохранить любовь".
И приворот всегда ложится на обоих партнеров закрывая 2 и 4 чакры.

Потом остается только ожидать приход женских болячек...

Ф.камень

Если с человека снимут приворот, то будет обратка заказчику в несколько раз сильнее

Алексей Булыгин

Приворот может сработать у любого человека даже у того кто просто прочитал его в книге или интернете главное все делать правильно .Вот последствия не очень хорошие это чистая правда привороженный человек может покончить жизнь самоубийством.