At
Aton

Через сколько срабатывает приворот на инвольт..?

Сергей Крутяков

Странный вопрос вы сейчас выясняете. Об этом решают до изготовления вольта

Александр

в течении 28 дней срабатывает .

El
Elgo

В зависимости от опыта накладывателя...

Паштет Пчела

в зависимости от силы привораживающего, опыта, и силы воли привораживаемого. может сработать до 40 дней. может не сработать вообще.

Иван Елисеев

Привороты не помогут. Только Вам труднее будет.

Эдуард Петров

Приворот может начать работать через день, а может и через месяц, зависит от вашей силы, но.. .
Судя по всему, вы вообще не оговаривали временные моменты, поэтому ждите месяц, если эффекта ноль-значит не сработало.
Верный признак работы-приворот бинарит. Любой. Всегда. Причем уже на второй-третий день. Так что если есть отдача-механизм запущен.