О@
Ольга @>

Сколько действуют привороты?

Не надо мне писать типа "Он опасен, не надо! " или "Борща свари, вот тебе и приворот". Я сама все прекрасно знаю. Пишите все подробно. Какие варианты приворотов и сколько они действуют.
Например: Приворот на кровь действует столько то, приворот на свечу там месяц... ну вы поняли.

Павел Мольков

приворот есть приворот, пока не снимете, не уберете не прекратит вое действие

Илья Полянсков

1. Действие приворота на абсолютно. Тоесть если человек понимает что с ним что то не так и имеет сильную волю то результата вы не получите.
По длительности привороты не ограничены, чем слабее воля человека и реже он попадает в "чистку", а сюда относится и поездка на море, тем дольше приворот проживет.
По тяжести на первом месте стоят кладбищенские, потом "на крови". Эти действуют пока не сняли. Потом все остальное.
Снимаются все. Вопрос времени и желания снять.
Легкие привороты чаще всего делают когда объект просто не решил надо ему оно или нет. Тоесть может и сам придет, а может другую найдет. Их действие не дольше трех месяцев.

Александр Иванов

Привороты со временем ослабевают, поэтому их нужно подделывать.

Лёха Гучев

Зависет от многих факторов:
1. кто делал (можно и на кладбище сделать, а сил удержать его не хватит и долбанет того кто делал)
2. на что делал (можно что бы просто похоть была, и будет она на месячные завязана.. . т. е. раз в месяц человек будет с ума сходить)
3. как делал ( на крови, на ставах, на своей энергии, на кладбище)

Все снять можно.. . но тому кто делал прилетит вдвойне всегда.. . если проценты не набегут.

А можно и не приворот делать.. . а просто соединить.. . но тут сила нужна.. . магическая, любви, воли.... у кого что есть