Камышева Марина

Как действует приворот? И как его может снять привороженный?

Есть хороший знакомый, начал последнее время за ним наблюдать странности. Жить не может без человека, которого некоторое время назад просто ненавидел. Ни дня не может, чтобы не встретиться. Видеть не хочет, но идет. Готов все отдать за встречи. Что это? Будто действительно что-то сверхъестественное .

Наташа Разумова

приворот действует так.... ты тянешься к этому человек как магнит.... и никак не можешь уйти.... приворот снимается молитвами и заговорами.. чисткой....

Владислав Владислав

ну знаете от любви до ненависти один шаг 🙂

Марина Мирная

скорее привязка на нем
тяга невыносимая ноги сами ведут себя к заказчику

снять сможет тот кто сделал

есть такие методы которые на все время

Галина Гроздева

Человек влюблен. Снимается чистками.