M_
Max _

Помогите снять ответной действие приворота

Мой будущий муж в молодости сделал приворот на бывшую девушку. Они расстались. С тех пор вся его жизнь черная полоса и просвет в его жизни начался только с моим появлением. Меня любит обожает. Сожалеет о том сто сделал, только бывшая теперь как мания преследует его. Они даже не видятся и он о ней и слышать не хочет, но она преследует его в снах, а в жизни одни препятствия. Как снять это? Может к кому обратиться в Москве?

Алексей Пискунов

уж если припекло ищите в реале, а не в инете

Наталья *****

>>Как снять это?
Ответ прост - не верить в это. Если ты идешь по канату и боишься упасть, то обязательно упадешь.
Психологи, которые отписались ниже, возможно помогут решить этот вопрос.

Александр Гагарин

обратитесь к ochernuja@mail.ru

Ритатуля

Есть контакты. Здесь это будет рекламой. Приворот надо снимать. Пишите, дам телефон

Светлана Пузицкая

Это уже не снять. Все шарлатаны кто скажет что "да".

Юл
Юлия

Заметно, астральное наслоение чужой бедности, для гарантий лучше фото каждого, для диагностики. Выбирай предложения. На "бывшей девушке" уважаемое чёрное, с цветом эзотерической защиты. Короче к кому обратишься, чей статус выше, разумеется не пиарный.