Yana Alieva

Я страшная? Как мне измениться?

Светлана

красивая, и не страшная вовсе

Ритатуля

А сколько тебе лет? (если ты маленькая) подростёшь изменишься! (если ты большая) сходи в фитнес-зал

Ол
Оленька

таким способом вы хотите чтобы вас похвалили,или что?Я уверена,вы сами прекрасно знаете,что вы не уродина

Ирина

ты б еще в темной комнате сфоткалась.

Ло
Лола

ты классная нестрашная и изменятся не надо

Истеричка

судя по тонне фотошопа видимо ты страшная. чтобы измениться достаточно сбрить волосы налысо.

Надежда

На аве - страшная.

Татьяна

нах чёлку, пакрасься, свой цвет волос не очень. в конце концов повысь самооценку.

Любочка

Занимайся спортом, ухаживай за собой, ходи на шоппинг.
А вообще страшных женщин не бывает. 😉
А так ты красивая.)

Вікторія

Очень красивая. Не нужно меняться.

Ирина

Маленькая и глупенькая!!!

Юлия

Ты не страшная,а маленькая и отфотожабленая. Не комплексуй. Вырастешь,будешь красавицей.
Вопрос удалят,100%

Ga
Galina

Фотку приложить религия не позволяет?

На
Наталья

Пропиариться девка хочет. Тщеславие - грех!

Татьяна

цвет волос ужасный помада не идет вам эта симпатичная вы