yu
yuliyafedoseenko

У меня страшное тело и живот.

Доброго времени суток!
Меня зовут Алексей. Решил написать в надежде получить совет, консультацию. Дело в том что недавно я встретился с подругой, которая меня не видела наверное лет 5. И первое, что она при встречи сказала: «Фуууу, что с тобой стало!!! » Конечно она могла бы и не с таким отвращением высказывать свои эмоции «как она рада меня видеть» , но эта ситуация меня окончательно добила в моих комплексах толстого парня. Ну расскажу все издалека. С самого детства я ужасно мечтал поправиться, был самым худым в семье, в классе, а может даже и в городе. Но несмотря на то что я питался чуть ли не по 6 раз в день и очень много, я оставался худых. В 23 года при росте в 183 см я весил 63 кг. А с 24-х начал быстро набирать вес. Сейчас мне 27 и при росте в 184 см мой вес составляет 93 кг. Да чёрт с ним с лишним весом, самое страшное для меня это весящий по бокам «целлюлит» . Много много бугров неравномерных по бокам. Все кто видят все это всегда с удивлением спрашивают от чего это? Летом не могу выйти купаться Сейчас решил заняться вопросом похудения и избавлением от этих страшных бугров. А поэтому хотел получить совет с чего начать: узнать от чего у меня произошли такие не совсем красивые изменения в теле, какого врача стоит посетить, на какую диету сесть? Буду рад любому совету. При этом удивляет, что ни образ жизни, ни режим питание не поменял. (всегда и когда был худощавым и когда уже стал полным питался "чем придется", не всегда успевал вовремя обедать завтракать или ужинать)

Ан
Аня

ходи в бассейн пересиль себя и топай через месяц тело подтянется а еще сын ходит на руках сам научился плечи и руки имеют красивый рельеф осанка выправляется отжиматся пресс качать

Ка
Катик

Вы сами ответили на свой вопрос: "питался "чем придется", не всегда успевал вовремя завтракать, обедать, ужинать". Несоблюдение диеты и режима питания в итоге привело вас к избыточному весу, а отсутствие физических упражнений - к целлюлиту. Скорее всего есть и конституциональная предрасположенность от мамы с папой. Только наследственнность, пол и возраст Вы, конечно, не измените, но образ жизни, правильное питание, физкультура, отказ от вредных привычек - это Ваше всё! Консультация эндокринолога обязательно поможет! Удачи!

Галина

У меня проблема на оборот! я всегда худею! )))) Спорт спорт и только АКТИВНЫЙ спорт поможет нам!
Когда я занимаюсь спортом то начинаю поправляться в мышечном и намного жирка)
А мой знакомый похудел до НЕУЗНАВАЕМОСТИ за 6 месяцев! Просто отжимаясь от пола подтягиваясь на турнике! Правда и в еде он себя не сильно но ограничил!

Ан
Аня

мне кажется. Вам не хватает физической активности. займитесь физкультурой, а из врачей необходим эндокринолог