Андрей Чижиков

Как избавиться от живота.

При росте 162 мой вес составляет 48 кг. Как сказал мне врач, это даже дефицит веса. НО! Проблема в том, что при моей довольно таки стройной фигуре имеется живот. Прес имеется где то внутри, и то верxний. Когда я сажусь, он сгибается в тридцать три складки и ложиться на джинсы. Могу собирать его двумя руками по бокам и смотреть, сколько можно было бы убрать лишнего. Просто жирный живот при xудыx ногаx. Часом надоело уже. Посоветуйте убрать его (xудеть сильно боюсь) спасибо заранее!

Люлек

может это кожные складки, а не живот? в сидячем положении у всех так.
ну крути обруч и качай пресс, укрепляй мышцы, больше ничем тут не поможешь.