Иогай-Логан Велесов

Как избавится от живота после родов? только проверенные средства пишите)) ) да то бы поскорее)) месяца за 3 хочется))))

Princessochk

"Антицеллюлитная формула" НСП - 3-4 баночки подряд + крем "Эверфлекс" с серой - восстановление соединительной ткани. И порядок. Будут вопросы - пишите на почту. Успехов.

Назира

В аптеках продают на липучках корсеты послеоперационные, вот поначалу лучше всего в таком походить.

Папапа

конечно не сидеть сложа ручки... "Ножницы" делай. пресс качай