Сергей

как накачать пресс и избавиться от жира на животе?? подскажите

Ка
Катюшка

ложишься на пол, вместе поднимаешь ноги вверх, опускаешь но не до конца и снова поднимаешь

Виктория

Да, да, всё верно. Но чтобы добиться результата, надо иметь силу воли и большое желание. Заниматься собой каждый день.

Виктория

фитнес клуб, в домашних условиях берете коврик, ложитесь на него и начинаете поднимать ноги под углом хотя бы для начала 60 градусов) месяц-другой тренировок, и все ОК)