Дима Попов

Как избавится от подкожного ЖИРА НА ЖИВОТЕ??? ) ПРЕСС КАЧАЮ, бегаю, не чего не помогает...

Иван Петухов

попробуйте совместить спорт с низкоуглеводной диетой, углеводов минимум, белков максимум. Воды 2 литра в день хотя бы, но в идеале 3. Мышцы должны подсушится, появится рельеф.

Ладо Гигиташвили

Ну так надо правильно питаться, сходи к диетологу, если не стесняешься.

Кирилл Пратько

Хочешь верь -хочешь не верь, нужно чтобы тебя дубасили по этому месту.
Можешь делать это сам, но сначала осторожно. Можно использовать обыкновенные скалки.
Кстати-не плохо укрепляется пресс. Результат жди только через месяц.

Изабелла Боня

Заниматься фитнесом комплексно! Невозможно просто убрать жир в определённом месте, нужно тренировать всё тело. Ещё банька, массаж, правильное питание - и всё будет путём.