Татьяна Попова

Как сжечь жир внизу живота? качать пресс не помогает

Алексей Марков

Вероятно, это анатомические особенности Придется этот жир любить. Не будете же вы делать липоксацию.

Мухтар Абу Али Сулеменов

качни пресс еще и обсушись. фигура будет как у голливудского актера.

Jaslan

Сходи к Диетологу он поможет ну или Жри меньше!

Саша Иванов

обруч твое спасенье!

Эдуард Евстигнеев

только с живота жир убрать не получится!
это основное жировое депо, в результате любой нагрузки, жир на животе будет сгорать в последнюю очередь...

Инна Устюжанина

Только низкоуглеводная диета! Плюс аэробные нагрузки чередуемые с силовыми.

Алексей Кононов

Вроде Рыбий Жир помогает

Дмитрий Голубев

Упражнения жир в опр. местах не сжигают) От диет жир с живота тоже очень плохо уходит. Попробуйте специальные патчи для живота, они справляются даже с животом после родов) Сжигают жир и подтягивают, мне лично они помогли за 3 недели, тк срочно нужно было надеть обтягивающее платье) Я заказывала тут, как раз кучу всего написано про них shoptoptovar.com/page/8d9f6c4ebfbe1f0c3370f6a293fe5825e985dbca/?t=11
Попробуйте обязательно, уверенна и вам поможет))