Кирилл Самойлов

как сжечь жир я качаю пресс а жир не уходит

Ярослав Воронков

Насколько я знаю, если качать пресс, то жир не уйдет, а мышцы будут качаться под слоем жира. Чтобы согнать именно жир, нужны кардионагрузки и обязательно диета.

Кай Романо

беги... спасайся... и еще раз беги. потому как пресс больше укрепляем мышцы живота а не сжигает жир.

Марина Бондарева

розведи маленький костер на пузе

Алексей Баранов

да, пресс только качает мышцы, он будет только под слоем жира. чтобы убрать жир надо непосредственно крутить обруч минимум 40 минут в день, но не после приёма пищи

Ляля Иванова

меньше ешь и больше двигайся

Екатерина Афанасьева

диета и побольше нагрузок.

Роберт Роберто

Чтобы сжечь жир нужно правильное питание, бегать при беге заватывать пищевой пленкой места где надо избавиться от жировых прослоек, и хорошо помогает скакалка. Все вместе и жира нет

Екатерина Широкова

Ты хоть про пищевую пленку не подумай всерьез, а то еще намотаешь... .
а вообще слушай что сказала Marika + упражнения на пресс суперсетами (если не знаешь что такое суперсет - прогугли)
удачи

Марина Миланович

Бег и плавание - должны стать друзьями. А еще турник.