Андрей Журавлев

я качаю пресс, грудак, спину нужно хорошо есть. но чтобы убрать жир нужно меньше есть и как мне поступать

Алена Колесникова

Для роста мышц необходимо правильное питание. При занятиях жир сжигается.

Роман

На тренировках бери легкий вес, для зжигания жира и набора рельефа.... Питайся продуктами которые содержат много белка - Творог, курица, рис и фрукты...

Олег Тарураев

уважаемый Леша в 12 лет надо качать мозг. и хорошо питаться - в вашем случае минимум сладостей, к 15 годам не начинать пить алкоголь, и тогда лишний вес будет уходить во время тренировок.

Андрей

бегай, езди на велосипеде