Ал
Александр

«Нужна помощь. вот к примеру качаешь, качаешь пресс и когда нужно будет сушиться, что бы пресс стал рельефнее ?

спасибо, ясно. Хамить не надо

Лилия Долматова

если жира на животе нет -то пресс лучше виден Поэтому не особо можно нажимать на пресс Лучше больше сушиться, чтобы быть рельефным

Ма
Мария

сушка это сброс жировой прослойки под кожей и лишней воды перед выстукплением в бодибилдинге. жир скидывают до 3 - 5%.
у простого человека нормального жира 12- 14%. при таком показателе виден пресс даже если его качать.
к чему я это говорю.

как вы достали олени тупорылые которые "сушатся" к лету - вы млять худеете!!! !
и чтобы у тебя пресс стал виден надо худеть.

как прозанимаешься бодибилденгом года 3 -4 - вот тогда ты будешь сушиться.