Дмитрий Индюков

Что у меня с животом?

После того как я поем у меня начинается не сильная боль в животе живот раздувает но не от газов тяжесть. И через пол часа после еды я иду в туалет по большому. Кал очень мягкий почти жидкий. После каждой еды (завтрака обеда ужина) я иду в туалет. То есть хожу по в туалет 2 или 3 раза в день.

Когда я голодный то чувствую себя хорошо. Ничего не болит ничего не раздувает. В туалет не хочется.

Ол
Ольга

сходите к гастроэнтерологу

Татьяна

У вас дизбактериоз. Идите к врачу.

Екатерина

Скорее всего это гастрит или колит (надо соблюдать диету) , а вообще это синдром раздраженного кишечника. Почитай в интернете обо всем .

Ел
Елена

Это пиздец. Пиздец неизлечим