Анастасия Балясникова

Что мне изменить во внешности????

Что мне изменить во внешности???? Посоветуйте плииииз... не могу найти свой образ никак... у меня уже начинаются комплексы по внешности ((((

За
Зайка

юбку носи короткую или шорты! а то в штанах ужасно не идёт...

Вероника

челка тяжеловата, бровей не видно
нос прямо из челки растет

Наталья

Курсы макияжа помогут изменить имидж и уменьшить зрительно носик, носите красивые недлинные яркие платья (яркие - это не черные, это либо в пайетках или белые) челка Вам не идет, отрастите волосы и больше яркой одежды Вам! Что нить необычное - фетровая шляпа, пиджачок стильный, красные туфли и много много классных красивых вещиц и аксессуаров 🙂

El
Elizaveta

Хочешь что-то изменить в себе? Начни с прически!
Изменись кардинально, одежда, цвет волос и тд. Не теряй время пока есть))))

Анжелика

измени отношение к себе, какие могут быть комплексы с такой внешностью?

Виктория

Красавицей, вас не назовешь, а что-то менять в вас -зачем? ! Вы такая, какая есть и на каждый "товар",есть свой купец.

Лена

Нормальная девчонка ...хорошая стрижка! Проколи пупок)))