Serega Molot

что изменить во внешности?

Дмитрий Лаврентьев

У Вас все хорошо, но я бы посоветовала Вам подлечить кожу чуть-чуть)

Надежда Ситнова

Да в принципе ничего. Красивая девушка.

Толкователь Снов

а увас большая грудь

Мария Гнездилова

сменить прическу.

Татьяна Афонина

В блондинку не хотите перекраситься? Мне кажется, к таким голубым глазам это подойдет.

Виталик Моисеев

Больше ухода за кожей вот что!!!

Максим Солонин

Да, осветлить волосы очень вам пойдет. И еще нужно убирать волосы с лица, тогда оно будет более открытое. Сделайте хвост. А так у вас глаза красивые, но глубокопосаженные. А косая челочка их еще более затеняет.

Елена

прическу, макияж