Алла Немировская

как вы считаете как влияет курение на внешность? Кто бросал курить, то изменилась ли внешность?

Татьяна Опарина

Есть изменения. Курила около 25 лет. Бросила, стала поправляться, кожа стала выглядеть свежей.

Svetlana Shestakova

Если большой стаж курения - то вид имеет отпечаток бичеватости и урки. Да и голос тоже.

Владимир Веретенников

Очень сильно влияет... бросив курить, заметите, как посвежеет и помолодеет кожа лица...

На
Надежда

бросай курить тебе всё написали

Александр

да! уши сворачиваются в трубочку, и брови теряют рыжеватый оттенок.

Константин Харитонов

Моя подруга из за курева заметно похудела, да и некоторые говорят, что когда бросаешь курить, то в весе прибавляешь

Максат Омирбаев

Будешь курить- детки зелёненькими родятся. Вот так, вот.

Евгений

Индивидуально зависит от человека и его организма. Основной вред курения это для органов, для сердца для лёгких, но если стаж большой могут проявляться и внешние признаки, признаки эти простые, человек начинает угасать раньше времени, появляются морщины и ещё много чего.