Алена ***

я курю уже 3 года вот решил бросит... когда бросаешь курит что изменится внутри???

я курю уже 3 года вот решил бросит... когда бросаешь курит что изменится внутри ???

Антон Гомелько

все улучшиться) но поначалу организм будет требовать никотин.

Наталья Подзигун

то говно, которое скопилось в легких, выйдет

Катя Данилова

Бросить окончательно ты никогда не сможешь, все равно вернешься к этому делу. Не бывает бывших наркоманов. Ну на то время пока бросишь, перестанешь кашлять, исчезнет одышка, зубы будут белее, дыхание чище, наберешь вес, цвет лица станет румянее.

Алексей Аверкин

Бросайте- главное 3 дня перетерпеть! И все!

Артур Исаков

Организм очистится.

Елена Костюковская

я курила почти 8 лет и бросила в один день! Просто решила и бросила! и не курю уже 3 года) )
чего и вам желаю!

Леся Персидская

Организм вздохнет, клетки мозга получат кислород и скажет :буду жить.