Юлия Дмитриева

решил бросить курить

доброго днянаконец решился бросить курить, стаж 11 лет. я знаю что всякие книжки, таблетки, это простая формальность, главное желание. так вот, желание есть, решил, бросаю прям сейчас, не докуривая пачки, ни попозже, а прямо сейчас.. . подскажите пожалуйста какие нить таблетки, хочется прям наверняка, чем то закрепиться. всё равно будет сложно, как мне с этим справиться, что поможет? кому что помогло?

Сергей Щеглов

только сила воли...

Vip Александр

нифига ничего не помогает (((

Анна Миклина

я не бросала, но впервую очередь - сила воли! А есть еще ТАБЕКС

Любим Хорватов

купи себе леденцов холлс, они адски мятные, когда хочется курить - кушай леденец - желание отбивает. побольше пей соков всяких. а вот кушать много не надо - хотя очень захочется.

Настюшка

Первая часть правильная! Вторая - нет! Я бросил курить, только осознав всю бессмысленность и вред этого занятия. В помощь - Аллен Карр, "Легкий способ бросить курить" и из личного опыта - пройдитесь по ссылке на мой сайт там более подробно об этом рассказано!

Сергей

Держи себя в руках и не будешь курить! Выбрась все зажигалки все сигареты! Ложись и смотри телик!

Сергей Тулайкин

Один мой знакомый тоже курил много лет. Потом решил бросить, пробовал разные способы, но помог только один. Он купил себе электронные сигареты. Теперь вообще не курит, даже их. Я курила лет пять, но потом я поняла насколько это вредно для здоровья и взяла и просто перестала курить) Никому ничего не говорила, выбросила почти целую пачку сигарет и с тех пор, а уже прошло больше трех лет, я ни разу не курила. Все зависит от самого человека, надо оно вам это или нет) ) Если вам пофигу на свое здоровье, то зачем бросать, курите и дальше. А если вы решили всё таки, то вы же мужик!!!! Докажите самому себе, что у вас мужика есть сила воли! Кстати здоровье стало намного лучше, самочувствие всегда хорошее!

Alexandr Biryukov

я курила 22 года по 2-3 пачки каждый день в д рождения дочери накурилась как паук и на следующий день не курила и вот 5 лет как не курю в новый год мой муж накурился а в 1 января больше не закурил

Евгения Игнатова

И решил я-бросить пить. Час-не пью, 2-не пью (Михаил Зощенко).