Sandra

кто знает в психдиспансере кровь из вены для справки берут или нет?

Ответы
Ол
Олег

..для справки вам выдадут пузырек с узким горлышком для кала ..и попробуйте только промазать и мимо пузырька накакать ..справку не дают таким , кто не попал ..их оставляют на недельку в психденспансере , шо б они могли спокойно потренироваться

Sandra

слава богу в другом месте и без крови

Чеширский Кот

Нет это обычная больница и обшее состояние пациента базовое им очень важно чтоб знать какую нагрузку препоратов он сможет выдержать и подобрать правильную тактику лечения !

Sandra

да нет я анализы этой весной19года сдавала

Чеширский Кот

Короче пока несозвонитесь нечего не поменяеться !

Sandra

да как все сложно я думала просто пришел забрал

Чеширский Кот

Нее так явно неполучиться

Sandra

да

Денис Машин

При чём здесь кровь и психдиспансер ,психиатр наверное делает заключение на каком то основании,ну а кровь совсем в другом скорее всего от вашего терапевта если понадобится

Sandra

ХОРОШО

Алекс Венцель

Точно не берут: Смотрят в компьютер не состояли ли вы у них на учёте и краткая беседа с психиатром... А вот в Вен.диспансере кровь берут

Sandra

я не состою на учете

Алекс Венцель

Тогда и бояться нечего...)))))

Sandra

да

Разбитое Сердце

По идеи должны - ежели в стационаре надолго ,на носителей заболеваний . Просто справка - не должно.

Владимир Лунев

Пришел за справкой.Сказал,что свой.Не поверили.Взяли крофь.А у меня каждая капля на счету.

Sandra

да

Sandra

🍋

Sandra

🥝🦢

Турсумбеков Диас Русланович

нет,её не могут "взять",кровь жидкая часть её возможно только слить или высосать шприцом)

Наталья Викторовна

В "психушке" Ваша кровь никому не нужна!)))) Только если вас туда не менты привезли...

Sandra

это хорошо

Ин
Инна

Нет. Проверяют, не стоишь ли на учёте, задают несколько вопросов и дают справку

Sandra

да не стою я нигде а наркотики сигареты и алкоголь это вредно меня так дед учил

Ин
Инна

Ну и хорошо.

Sandra

да он курил много лет поэтому меня теперь воротит от курящих даже близко с ними находится не могу плохо становится

Ин
Инна

Бывает

Sandra

да

Ma
Mangal

Её берут для употребления внутрь. Инфа 100%, сам видел, но участие не принимал.

Sandra

ой варенье я темболее терпеть не могу меня в детство им от гриппа лечили

Ma
Mangal

Ну в обморок то от варения вы же не падаете?

Sandra

ну да

Ma
Mangal

Ну вот.

Sandra

да

Очкастая Зануда

Спроси у тех,кто берет))Или гугл в помощь.Ответила б если бы была врачом.

Алексей Из Мира Сего

Что бы понять что это за человек) узнать его внутренний мир так сказать

Sandra

да а в психдиспанцере5000тенге в нашей поликлинике за справку086 2500тенге вот она блин медецина дешевле дома лечится

Алексей Из Мира Сего

Лучше не болеть.. это точно..

Sandra

у меня аптечка дома я предпочитаю к врачу ходить раз в3 а то и в5лет если справка только нужна

Алексей Из Мира Сего

Правильно

Sandra

да

Павел

Для определения наркотических и иных веществ употребляемых человеком

Sandra

нет для псих я или нет

Павел

Для этого кровь не берут.

Sandra

ок

Неизвестно Неизвестно

В псих диспансере не берут, а вот в наркодиспансере или кровь или мочу

Селия Вымри

Есть ли у тебя заболевания. А то порежешься и будешь во всех брызгать

Sandra

НЕТ У МЕНЯ заболеваний я не наркоманка

Огненный Муравьед

Не берут. И в наркодиспансере тоже. А если в нарко... берут - то мочу.

Sandra

в нарко у меня как раз кров из вены и брали

Огненный Муравьед

Только на алкоголь. А остальные - моча.

Sandra

нет у меня для работы тогда брали справка086

Огненный Муравьед

Ну значит что-то изменилось в нарко... В дурдиспасере недавно освидетельствовался, тоже для работы - ничего не брали.

Sandra

да ну слава богу за ту справку с меня 7000 тенге содрали еще и кровь3 раза брали

Yts - 62

Во всех клиниках кровь берут на биохимию и на реакцию Вассермана

Ольга Сачик

У нас не берут анализы,только Деньгами оплачиваешь справку

Anatoly Samborsky

а так же берут на яйце глист и косоглазие....😜

Сеня

Скоко знающих ответило?!)))))))))) берут на все болезни анализы)