Grimme Gray

Стали крошится пломбы на дальних жевательных зубах, нервы в них были удалены, посоветуйте, чем лучше их запротезировать.

Ritakichaeva Kalina

Пломбы поменять и коронки поставить, у врача уточните - при каком материале зуб меньше стачивается.

Кристина Закоян

По своему опыту могу сказать, что можно закрыть их керамическими вкладками. У меня такая процедура заняла часа три от силы. Но лучше проконсультироваться с врачом. Я ходил в клинику Город. Перед началом работа проверят прикус, состояние каналов, а потом уже скажут, как лечить