Екатерина

"Чтобы губы были красивыми – говорите добрые слова. Чтобы глаза были красивыми – излучайте доброе. Красота женщины не
в одежде, которую она носит, не в ее фигуре или прическе. Красота женщины в ее глазах, потому что это дорога к ее сердцу
– месту, где живет любовь. Красота женщины не в ее внешности – истинная красота отображена в ее Душе, это забота, которую
она с любовью дает." Как ,красивы эти мысли?

Ответы
Ваш Советчик

Но мужчины в основном любят глазами! И трудно будет убедить его полюбить добрую крокодилицу!(

Екатерина

А разве они таковыми бывают?

Ваш Советчик

Люди разные бывают.

Олег Сошников

Ложь всегда сладка и ласкает слух.